09.08.2015 14:49
Новости.
Просмотров всего: 10978; сегодня: 2.

Второе рождение популярной детской раскраски «Принцесса и ее друзья»

Второе рождение популярной детской раскраски «Принцесса и ее друзья»

В начале 2015 года в России стартовал уникальный проект по созданию живых раскрасок – интерактивных детских книжек, на страницах которых оживают сказочные 3D персонажи. За первые полгода десятки тысяч детей познакомились и получили удовольствие от раскрашивания волшебных страниц и игры с 3D персонажами раскрасок. Принцесса Люси, Рыцарь Артур, таинственные динозавры и классные тачки стали верными друзьями многих детей. Компания БлуЭгг решила подарить детям новые эмоции и обновить раскраску «Принцесса и ее друзья».

Михаил Егоров: «Мы увидели повышенный интерес к «Принцессе» со стороны покупателей, позитивные отзывы детей и родителей. Поэтому в компании было принято решение выпустить новый релиз»

Встречайте обновленную версию популярной раскраски!

В новой версии Принцесса Люси обрела более гладкие и выразительные черты и максимально приближенную к реалистичным движениям анимацию – над ее созданием потрудились психологи и дизайнеры, для того чтобы ее образ был более женственным и детским,- совсем как в любимых многими Диснеевских мультфильмах. В создании образа были учтены рекомендации детских психологов, и теперь общение с маленькой Люси доставит еще большее удовольствие ребенку, а родители могут быть спокойны за позитивное воздействие персонажа на психику ребенка. Создатели БлуЭгг осознанно выбирают линию создания милых детских персонажей, в отличие политики некоторых зарубежных медиа, накачивающих детские каналы истерическими, а порой и откровенно страшными созданиями.

Также раскраска получила функцию восприятия цвета, и теперь ребенок может получать удовольствие от того, что персонаж оживает именно в тех цветах, в которые его раскрасили. Экспериментируйте со цветами!

Для того чтобы не ограничивать ребенка в творчестве и позволить ребенку многократно экспериментировать с раскрашиванием любимых персонажей, компания БлуЭгг реализовала уникальную функцию – Вечная раскраска: каждый покупатель, купивший раскраску, может распечатать любые страницы с сайта и раз за разом раскрашивать – без ограничений!

Новинкой во втором рождении раскраски будет и задорная детская песенка, «Шарики», которая исполнена дочерью известного музыкального продюсера и записана в профессиональной звукозаписывающей студии специально для этой раскраски. Раскрасьте с детьми героев и разучите песню!

Традиционно, раскраска «Принцесса и ее друзья» сохраняет уникальные для серии Vision от БлуЭгг функции:

- возможность сделать фотографии с героями раскраски и поделиться снимками в Instagram (Запрещенная в РФ организация), Facebook (Запрещенная в РФ организация) и других социальных сетях,

- управление настроением и действиями персонажей.

Тем, кто уже стал счастливым обладателем чудесных 3D раскрасок, не придется снова покупать книжку, потому что все изменения будут реализованы в приложениях, доступных в AppStore и Google Play. Достаточно будет обновить уже установленные приложения, и можно наслаждаться обновленными героями.

Компания БлуЭгг – первый в России производитель книг и раскрасок с оживающими персонажами. Живые раскраски серии Vision включает следующие выпуски: «Принцесса и ее друзья», «Тайны динозавров», «Легенда о рыцаре», «Классные тачки». Компания строит распространение продукции посредством дилерской сети, которая, в настоящее время, действует более чем в 40 городах России, Казахстана и Беларуси. Компания БлуЭгг активно привлекает новый дилеров, предлагая готовый бизнес по распространению Живых раскрасок.

Михаил Егоров: «Основные преимущества для дилеров – это защищенность наших раскрасок от копирования, четкая дилерская политика, когда управляющая компания не конкурирует со своими дилерами, функция «вечной раскраски», а также четкая ориентация наших продуктов на целевую аудиторию детей в возрасте от 6 до 12 лет».


Ньюсмейкер: БлуЭгг
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...