03.11.2015 12:08
Новости.
Просмотров всего: 7005; сегодня: 3.

Презентация альбома «Rockers»

Презентация альбома «Rockers»

30 октября в клубе «МУЗПаб» состоялась презентация долгожданного альбома группы Black Rocks «Rockers». Ребята работали над ним два года в студии звукозаписи Black Studio совместно с московским музыкантом Дмитрием Рокером. Это позволило выдать мощный хард-рок альбом с невероятным звучанием.

Концерт прошел под лозунгом: «Sex, Drinks & Rock'n'Roll». Отвязные рок-музыканты не дали никому заскучать этим вечером. Пришедшие вместе провели время в диком угаре!

Первыми на сцену вышел коллектив группы «Summer Arctic». Группа была основана музыкантами Repentance, Genoa и Educated Scum. На концерте они исполнили композиции из своего нового релиза. Гости вечера по достоинству смогли оценить гитарный драйв и агрессивное звучание.

Затем на разогретую сцену вышли музыканты группы Black Rocks. В основу свежей программы вошли как песни с пластинки «Rockers», так и всем известные вечные хиты, такие как: AC/DC «Highway to Hell», Michael Jackson «Give In To Me», Metallica «Enter Sandman». По-настоящему мощный звук разрывал колонки, световое шоу приводило в экстаз и десятки гостей, поддавшись музыкальной агонии, подпевали артистам.

Стоит отметить, что поздравить с выходом нового альбома собралось немало гостей. Большинство пришедших уже успели с достоинством оценить новые песни, а также подучить тексты. Почти весь зал подпевал любимым артистам.

Море драйва и отвязного поведения обещали музыканты на концерте и сдержали свое слово. Гости были в приятном шоке от тяжелого, поразительно циничного и угрожающего звучания! А воспоминания о нескромных танцах девушек из балета «BlackRocksGirls», наверняка, не дали заснуть этой ночью многим мужчинам.

Судя по радостным лицам пришедших, вечер для многих останется незабываемым на долгое время.

Cправка:

Black Rocks

Рок-группа Black Rocks была создана в начале 2009 года двумя молодыми московскими музыкантами, братьями Никитой и Александром Поздняковыми, участниками телепроекта Голос и конкурса Евровидение (в составе команды Полины Гагариной).

Группа Black Rocks начала свою творческую карьеру как кавер-коллектив, исполняющий только лучшие хиты зарубежной рок и поп музыки - Queen, AC/DC, Aerosmith, Bon Jovi, Nickelback, Metallica, Led Zeppelin, Whitesnake, Michael Jackson и т.д. Вскоре превратилась в одну из лучших кавер-групп города Москвы. А весной 2011-го группа Black Rocks стала победителем "Открытого Чемпионата Москвы среди кавер-исполнителей", чем еще раз подтвердила свой статус как одной из самых профессиональных и крепких команд на современной музыкальной арене.

В 2010 году музыканты Black Rocks начали работу над созданием своего авторского музыкального материала, основанного на песнях, написанных Никитой и Александром (братья Поздняковы), чем вызвали интерес к своей группе со стороны представителей как российского, так и зарубежного шоу-бизнеса. В октябре 2012 года вышел дебютный англоязычный альбом группы Black Rocks - I'd Rather Be Alone.

Dmitry Rocker

Рок-музыкант начал свою творческую деятельность в 1994 году. Его музыка всегда отличалась невероятным драйвом, индивидуализмом и не имела налета «совковского» звучания. Он продвигает идеи истинного рок-н-ролла.

На его творчество оказали влияние ведущие мировые рок группы. Свое звучание он обрел, вдохновляясь музыкой таких групп, как: Nickelback, Creed и Alter Bridge.

Выступал на таких площадках, как: «4 комнаты», «Не бей копытом», «3 путь», «Вермель» и др. Долгое время играл в различных рок-коллективах.

С 2005 года Dmitry Rocker перестал давать концерты и находился в творческом поиске. Спустя 7 лет пути Black Rocks и Dmitry Rocker пересеклись. Они стали настоящими единомышленниками и в 2012 году приступили к созданию альбома «Rockers». Синглы из этого альбома вы и услышите на концерте 30 октября. Концерт станет триумфальным возвращением музыканта на сцену!


Презентация альбома «Rockers»

Презентация альбома «Rockers»

Презентация альбома «Rockers»

Презентация альбома «Rockers»

Презентация альбома «Rockers»

Презентация альбома «Rockers»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Арт-шоу, Музыкальный стиль
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Рок-группа Black Rocks
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...