13.01.2015 16:10
Новости.
Просмотров всего: 5050; сегодня: 2.

Группа «Кристиан»: мы запускаем трилогию, первый диск уже стартует

Группа «Кристиан»: мы запускаем трилогию, первый диск уже стартует

Группа «Кристиан» играет Pop и Indie Rock на родном для себя и своих слушателей русском языке, даёт концерты, в том числе в полуакустическом виде. Также своей музыкой ребята радуют людей и на праздниках, таких как «день города». Сейчас группа вернулась к студийной работе и запускает трилогию. Первая часть – «Призраки в раю» уже стартует. Каждый диск выпускается эксклюзивным подарочным тиражом.

Группа «Кристиан» – одна из самых значительных в Ярославле. Вопреки специфическому названию, не несёт в себе никакого намёка на религию. Просто именно так лучше всего раскрывается суть группы, её внутренняя составляющая.

Кристиан – это жизнь: полноценная, насыщенная, яркая. В ней есть место и стремлениям вперёд, и шалостям, и ошибкам, но, тем не менее, она прекрасная и неповторимая.

Кристиан – это доброта: искренняя, не ищущая выгоды, она всегда есть, и всегда будет, даже когда плохо, даже когда вокруг тяжело найти ответное добро. Только так можно идти по жизни: уверенной походкой, зная, что тебе не за что просить прощение.

Кристиан – это чувства и эмоции: к людям, к их поступкам, как хорошим, так и плохим. Переживание, любовь, страсть, обида, страх и желание – чувства должны быть всегда, именно они делают человека живым.

Кристиан – это тепло домашнего очага: дом, родина, семья, родители, традиции, это то, что греет душу, куда бы дорога жизни не завела, и напоминает – нельзя забывать свои корни, тех, кто был рядом, и тех, кто есть сейчас.

Всё это собирается в одном имени и выливается в некий образ, основанный на ассоциациях того, что сохранилось в памяти, того что близко, дорого, желанно, и выливается в общую концепцию музыкального направления группы. Принципиально ребята решили, что их музыка не будет нести негатив, но это не «розовые очки» и не «сказочная страна», это то, что реально. Здесь одновременно присутствуют и свет, и некоторый элемент трагедии, переживаний, конфликтов с самим собой. Но оказалось – этой реальности накопилось столько, что её тяжело вместить в один диск. Поэтому участники группы решили сделать связанную между собой трилогию.

Диски, хоть и будут выпущены эксклюзивным тиражом, также поступят в продажу на все известные площадки: Google Play, iTunes, Amazon и другие. Графическим оформлением занимается известный и безумно талантливый украинский дизайнер – Ольга Москалец, известная неординарными картинами и своим эксклюзивным подходом к созданию графики. Всю трилогию ребята планируют выпустить к середине февраля. Одновременно идет работа над полноформатным альбомом.

Состав группы «Кристиан» Костерин Евгений – вокал, гитара; Голицын Александр – гитара; Санин Антон – бас гитара; Резанов Артем – барабаны.


Ньюсмейкер: Группа Кристиан
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...