17.04.2015 15:40
Мероприятия.
Просмотров всего: 4870; сегодня: 2.

Концерт Павла Соколова "День Рождения в кругу друзей"

Концерт Павла Соколова

Празднование дня рождения Павла Соколова пройдет в Ритм-Блюз кафе (Москва) 22 апреля 2015 года. Именинник и его друзья выступят в этот вечер на одной сцене. Поздравить артиста с Днем рождения собираются исполнители самых разных жанров: среди них ожидаются не только поп-звезды, но и другие известные творческие персоны. К этому вечеру Павел Соколов приготовит много ярких творческих сюрпризов. Ведущий вечера известный шоумен Вадим Ждан.

Ожидаемые гости мероприятия: Ян Марти (певец, композитор), Родион Газманов (певец, шоумен, участник телепроекта первого канала "Точь в точь"), Александр Айвазов (певец), Роман Будников (телеведущий первого канала, певец), Павел Паскаль (певец), Константин Легостаев (певец, композитор), Юрий Титов (певец, телепроект “Фабрика звезд”), Олег Добрынин (певец, композитор), Лия Саркисян (телепроект “Голос” и “Главная сцена”), Оркестр Волынщиков Москвы, Hristo Kirilov (гитарист-виртуоз) и многие другие.

*список приглашенных артистов может быть изменен по независимым от организатора причинам.

Певец Павел Соколов – это всегда праздник на сцене, эмоции зрителей и яркое шоу!

Свой творческий путь Павел Соколов начал С 14-летнего возраста и по 1995 г. работал артистом балета в группе «На-На».

С 1995 по 1996 гг. создал собственный балет, с которым работал у певицы Анжелики Варум.

С 1997 г. по июнь 2008 г.- солист группы «На-На».

В составе группы — 10-кратный обладатель музыкальной премии «Овация».

Награждён боевыми орденами и медалями за выступления в «горячих точках».

Награждён орденом «Александра Невского».

С июня 2008 г. официально заявил о выходе из состава группы «На-На».

И уже в феврале 2009 года Павел представил публике новую песню Кима Брейтбурга на слова Июль Губаевой - "Верная". В 2009 году был снят клип на эту песню, который занимает 1 место в «Горячей десятке» на телеканале Россия.

В апреле 2009 года WORLD FASHION AWARDS номинировал и премировал клип Павла Соколова на песню "Верная" и вручил ему статуэтку WF за самый стильный клип 2009 года.

Начиная с 2008 года Павел Соколов принимает участие в Славянском базаре, участвует во многих телевизионных программах.

И в конце 2009 года дает первый сольный концерт с абсолютно новой сольной программой.

В июле 2010 года Павел Соколов принял участие в польском фестивале русской песни «Зелена Гура» с песней «Dziwny jest ten swiat» авторства Чеслава Немена.

12 августа 2011 г. на официальном портале певца состоялась премьера трека «Hi, rollers!», новое звучание которого возникло в совместном творчестве с певцом, музыкантом, композитором и аранжировщиком DATO (Дато Худжадзе).

Весной 2012 года завершилась работа над новым клипом Павла на песню «Не отпускай!».

Павел Соколов частый участник сборных концертов всех крупнейших концертных площадок России – ГКЦЗ Россия, КДС, Манеж, КЗ «Мир», КЗ «Космос», Старый цирк на Цветном бульваре и др. Клипы Павла Соколова постоянно транслируют каналы Rusong TV, RU TV, Шансон Тв и др., а его песни - в ротации многих радиостанций.

На сегодняшний день Павел Соколов — постоянный гость радио и телевизионных эфиров, участник концертов и светских мероприятий, занят записью новых песен, а также представляет свою сольную концертную программу.

22 апреля 2015 г. в Ритм-Блюз кафе

Адрес: Староваганьковский переулок, д.19, стр.2

Сбор гостей: 19:00 – 20:00

Начало концерта: 20:00.


Концерт Павла Соколова "День Рождения в кругу друзей"

Концерт Павла Соколова "День Рождения в кругу друзей"

Концерт Павла Соколова "День Рождения в кругу друзей"

Концерт Павла Соколова "День Рождения в кругу друзей"


Ньюсмейкер: Teamliner — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...