19.08.2015 08:37
Новости.
Просмотров всего: 2885; сегодня: 1.

Абоненты Интерактивного ТВ от «Ростелекома» в Чувашии активно пользуются "Видеопрокатом"

Абоненты Интерактивного ТВ от «Ростелекома» в Чувашии активно пользуются

Пользователи сервиса «Видеопрокат» Интерактивного ТВ от «Ростелекома» в Чувашии за 2 летних месяца сделали более 5,5 тысяч заказов на просмотр фильмов и сериалов.

Зрительский рейтинг возглавил фильм «Форсаж 7». Следом за ним в лидерах спроса расположились криминальная драма «Дом», военные картины «Батальонъ» и «А зори здесь тихие…», отечественная комедия «Бармен».

Наибольшей популярностью среди сериалов пользовались «Игра престолов», «Дневники вампира» и «Настоящий детектив».

На вершине детского рейтинга – анимационные фильмы «Ральф», «Гадкий я», «Гадкий я 2», «Тачки» и «Губка Боб» (2015). Юным зрителям Интерактивного ТВ также по душе пришлись мультсериалы «Машины сказки», «Маша и медведь» и «Барбоскины».

В целом по Макрорегиональному филиалу «Волга» абсолютными лидерами сервиса стали ленты «Гадкий я», «Форсаж 7» и «Бармен».

«Сервис «Видеопрокат» предлагает пользователям окунуться в мир качественного кино, не вставая с дивана. После трудового дня бывает сложно собраться в кинотеатр, даже если очень хочется. Абоненты Интерактивного ТВ от «Ростелекома» получают возможность смотреть более 2,5 тысяч фильмов и сериалов, в том числе и премьеры, не выходя из дома», - рассказал директор по работе с массовым сегментом Филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Евгений Карасев.

Сегодня из новинок к просмотру в «Видеопрокате» предлагаются «Искатель воды» с Расселом Кроу, «Безумный Макс: Дорога ярости», боевик в лучших традициях США «Великий уравнитель», ужасы «Убрать из друзей» (продюсер Тимур Бекмамбетов), а также российские комедии «Гороскоп на удачу», «Одной левой» и другие фильмы.

Перед заказом абоненты Интерактивного ТВ могут посмотреть первые 5 минут фильма бесплатно, а потом решить: продолжить просмотр или выбрать другую ленту.

Пользователями Интерактивного ТВ от «Ростелекома» являются 2,7 млн. семей по всей России. Им доступны более 200 каналов в цифровом качестве, в том числе в формате HD и 3D, свыше 2500 тысяч фильмов и сериалов в сервисе «Видеопрокат» и порядка 2000 песен в «Караоке».

Узнать подробности и проверить техническую возможность подключения Интерактивного ТВ можно, оставив заявку на сайте «Ростелекома», обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по указанному телефону.


Ньюсмейкер: Макрорегиональный филиал Ростелеком – Волга — 859 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...