25.07.2016 13:31
Новости.
Просмотров всего: 6386; сегодня: 2.

Пиво Bud и диджей Tiësto создали особую музыку для фестиваля

Пиво Bud и диджей Tiësto создали особую музыку для фестиваля

Бренд Bud объединился с крупнейшим в мире фестивалем электронной музыки Tomorrowland, который пройдет 22-24 июля 2016 года в Бельгии. Совсем скоро лайн-ап из лучших музыкантов соберет тысячи фанов со всех уголков планеты. Старт этого сотрудничества – новый этап в истории бренда, который сконцентрировался на развитии музыкальной платформы и поставил амбициозную цель – влиять на развитие музыкальной культуры, объединяя людей с помощью фестивалей, перформансов и промомероприятий.

В сотрудничестве с Tiësto, знаменитым голландским диджеем и продюсером, Bud выпустил музыкальное видео в поддержку нового трека артиста – Infected, записанного совместно с диджеем JAUZ. Те, кому посчастливится оказаться на Tomorrowland, впервые услышат и увидят живое исполнение этой музыкальной композиции на главной сцене.

«Мы в восторге от возможности работать с лидером среди электронных фестивалей. Ведь Tomorrowland дарит меломанам из разных стран беспрецедентный музыкальный опыт. Будучи глобальной компанией, объединяющей потребителей всего мира, мы стремимся создавать яркие и запоминающиеся впечатления для всех, – говорит Вероника Куцая, старший бренд-менеджер BUD. – Bud верит во всеобъемлющую силу музыки, способную создать особую атмосферу и сплотить людей».

Музыкальная композиция Infected рассказывает о трансформации, которая происходит с человеком под воздействием энергетики Tomorrowland. Записанный диджеями Tiësto и Jauz трек выражает уверенность Bud и Tomorrowland в том, что музыка является высшей формой самовыражения, способной «инфицировать» душу.

«Мне хочется, чтоб мое шоу стало незабываемым событием, – говорит Tiësto. – На фестивале я постараюсь создать для слушателей самые яркие и запоминающиеся моменты, и Bud поможет мне осуществить задуманное. Вместе мы подарим посетителям фестиваля ночь, полную неожиданностей, которую они не скоро забудут».

«Tiësto всегда стремится создавать масштабные культурно значимые вещи, – говорит Эндрю Голдстоун, менеджер диджея. – Работая в одной команде с Bud, брендом с долгой и успешной историей участия в мировой музыке, мы планируем поделиться музыкой Tiësto не только с посетителями фестиваля, но и с целым миром. С нетерпением ожидаем его выступления на Tomorrowland и благодарим Bud за столь большой интерес к танцевальной культуре и за сотрудничество».

Информационная справка:

«Король пива» Bud – настоящий американский лагер со сбалансированным и освежающим вкусом, впервые представленный Адольфом Бушем в 1876 году. Как и 140 лет назад, сегодня это пиво варят с той же тщательностью в соответствии с той же рецептурой и стандартами. Сегодня Bud – ведущий пивной бренд в мире для нескольких поколений успешных, свободных духом людей, которых объединяет жажда лучшего.

В 2015 признан пивным брендом №1 согласно рейтингу Top 100 Most Valuable Global Brands Fortune.

Tiësto – диджей из Голландии, который более 20 лет является одним из наиболее именитых и титулованных представителей мировой клубной культуры. Признан «Величайшим диджеем всех времен» по версии портала Mixmag и «Диджеем №1» по версии журнала Rolling Stone. Был хедлайнером на фестивалях Coachella, Electric Daisy Carnival, Stereosonic, Tomorrowland, Ultra и др. Принимал участие в открытии Олимпийских игр. Лауреат музыкальной премии «Грэмми».


Ньюсмейкер: SUN InBev Ukraine — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...