20.12.2017 17:08
Новости.
Просмотров всего: 24872; сегодня: 2.

BergU: "Преодолеть 5726 миль ради музыки – выполнено"

С приближением праздников, все развлекательные комплексы спешат порадовать своих посетителей яркими выступлениями звезд шоу-бизнеса, которые смогут и разогреть публику, и подарить шквал незабываемых эмоций. И только лучшие организаторы мероприятий уже знают, что в этом году в Москве ожидается невиданная раннее волна впечатлений от свежей музыки.
Не так давно стало известно, что украинская телеведущая и продюсер, которая уже успела заявить о себе в мире российского шоу-бизнеса, Милана Литвиненко, представляет в Москве свой новый проект – певицу Юлию Берг (BergU), начавшая свою музыкальную деятельность в США. Украинский продюсер сотрудничают с певицей с начала 2017 года.
В рамках такого спецпроекта был записан целый англоязычный альбом, и после этого переведен на русский язык для большого тура по России, на который певицу Юлию Берг вдохновила ее продюсер Милана Литвиненко. Так же, команда BergU сняла первый и пока что единственный клип для дебютной песни «Дикое сердце» (в оригинале «Wild heart»). Кстати, русскоязычный клип ротируется музыкальным интернет-порталом Ello.
Впервые о желании артистки посетить Москву с концертом, стало известно в ноябре. К слову, именно тогда она и побывала в столице со своей оригинальной программой на презентации новой модели автомобиля Mercedes. Оказалось, не только новенький автомобиль способен вызвать восторг, а и зажигательные треки, которые покорили посетителей грандиозного мероприятия. После этого, певица со всей командой вернулась в США для составления и организации новых выступлений.
Пока Юлия Берг (BergU) с утра до вечера репетировала в хореографическом зале и звукозаписывающей студии, Милана Литвиненко отобрала лучшие треки для перевода их на русский язык и организовала рассылку предложений о сотрудничестве.
Интересно, что видеть артистку захотело сразу несколько лучших столичных клубов.
Артистка прокомментировала это:
- «Мне, безусловно, приятно, что в России меня хотят видеть и слышать с англоязычным альбомом. Очень интересна реакция гостей и публики в целом. Ведь мы планируем с этой программой большой тур по всей России».
Уже сейчас у Юлии Берг (BergU) запланировано несколько выступлений с тридцатиминутной развлекательной программой. Певица предстанет перед публикой в новом образе: от воздушного и нежного образа блондинки, она ушла к темным волосам и облику настоящей сердцеедки.
По словам Миланы Литвиненко, Юлия Берг на сцене далеко не новичок. К выступлению она готовится, как к своему первому выходу на публику, чтобы понравиться и зацепить каждого.
Продюсер подчеркивает, что те столичные клубы, которые уже пригласили её на выступление, хотят услышать звучание песен такими, какими они родились.
- Для нас это была потрясающая новость! – делится Милана Литвиненко, - Ведь мы не день работали над созданием альбома, а оригинал всегда будет звучать лучше, чем его новые варианты.
Как стало известно, Юлия Бег прилетает в Москву уже через несколько дней. Преодолев немалый путь в 6 миль, она сразу же выйдет на сцену. Первыми услышать её хиты и насладиться фееричным шоу, смогут гости лучших клубов Москвы.


BergU: "Преодолеть 5726 миль ради музыки – выполнено"

BergU: "Преодолеть 5726 миль ради музыки – выполнено"

BergU: "Преодолеть 5726 миль ради музыки – выполнено"


Ньюсмейкер: BergU — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...