28.09.2020 01:45
Консультации.
Просмотров всего: 12370; сегодня: 1.

Новые LG XBoom Go Jellybean: сбалансированное звучание и яркий дизайн

Новые LG XBoom Go Jellybean: сбалансированное звучание и яркий дизайн

25 сентября 2020 г. — Компания LG Electronics выпускает новые портативные Bluetooth-колонки LG XBoom Go, модель Jellybean PL2, отличающиеся оригинальным дизайнерским решением. 

Сочетание ярких цветов, улучшающих настроение, качественных материалов, и великолепного внешнего вида, делают эти колонки отличным решением для любых случаев жизни, вечеринки на воздухе, прослушивания музыки дома или на даче. LG XBoom Go Jellybean PL2 – это яркие и стильные колонки, которые везде можно брать с собой.

Помимо чёрного и белого классических цветовых решений, компания выпускает колонки LG XBoom Go светло-жёлтого (Sour Lemon), нежно-розового (Bubble Gum) и светло-голубого (Very Blue) цветов, а также светло-зелёного (Water Melon) и вишнёвого (Very Cherry). Первыми станут доступны три из них: светло-жёлтого, нежно-розового и светло-голубого цветов. Колонки разных цветов могут появляться в продаже в разное время.

Улучшенное качество звучания благодаря технологиям от Meridian, невероятно ёмкая батарея, которая держит заряд до 10 часов, лёгкий вес колонок, и беспроводная функция Dual Play, позволяющая подключить две колонки одновременно – всё это сделает вечеринку яркой и незабываемой. Зажечь атмосферу вечеринки поможет кнопка Sound Boost, она усиливает мощность звучания и расширяет звуковое поле.

Новые колонки оснащены технологиями от британской компании Meridian, чтобы обеспечить премиальное качество звучания: глубокие басы, насыщенное звучание и чистый вокал при прослушивании музыки. Компания Meridian – пионер в создании аудио высокого разрешения, создающий инновационные, элегантные, высокопроизводительные аудио-решения с 1977 года, и по сей день лидирующий в технологиях цифровой обработки сигналов.

С помощью приложения для смартфонов на Android и iOS можно управлять плей-листом, делиться им через любую из подключенных колонок. Также вы можете отвечать на звонки, используя колонки как громкоговоритель. LG XBoom Go автоматически переключается на входящий вызов во время проигрывания музыки.

Благодаря элегантному дизайну, округлой форме и прорезиненной отделке колонки легко и удобно носить в руках. Ваша вечеринка защищена от капризов погоды: дождь или брызги воды не помешают продолжить танцевать, ведь новые колонки сертифицированы по стандарту влагозащищённости IPX5 и отличаются наличием очень ёмкой батареи. Чтобы не носить с собой зарядное устройство, используйте USB-порт для зарядки вашей колонки, в том числе во время прослушивания.

Серия LG XBoom Go, включает в себя также модели PL7 и PL5. Все модели PL защищены по стандарту IPX5 и отличаются ёмкими батареями. Больше информации на сайте www.lg.com/ru.

Колонки разных цветов могут появляться в продаже в разное время.

Основные характеристики

Модель

LG XBoom Go Jellybean, PL2

Звучание

Технологии Meridian

Воспроизведение

SBC, AAC

Возможность подключения

Dual Link

Приложение

Android

Влагозащищенность

IPX5

Размеры, мм

126 x 82 x 80

Динамики, мощность

1 динамик, 5W

Батарея

10 часов


 


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...